제품 색인 필터 공통 모드 초크 CM7560-564
API Delevan Inc. CM7560-564
부품 번호
CM7560-564
제조사
API Delevan Inc.
기술
CMC 560UH 3.5A 2LN TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공통 모드 초크
API Delevan Inc
    2.78325/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CM7560-564
부품 상태Active
필터 유형-
라인 수2
임피던스 @ 주파수-
주파수에서 인덕턴스560µH @ 1kHz
정격 전류 (최대)3.5A
DC 저항 (DCR) (최대)35 mOhm
정격 전압 - DC-
정격 전압 - AC-
작동 온도-55°C ~ 125°C
평점-
승인-
풍모-
실장 형Through Hole
크기 / 치수1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm)
높이 (최대)0.861" (21.86mm)