Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln CM7560-564
API Delevan Inc. CM7560-564
Artikelnummer
CM7560-564
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
CMC 560UH 3.5A 2LN TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
API Delevan Inc
    2.78325/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCM7560-564
TeilstatusActive
Filter Typ-
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz560µH @ 1kHz
Aktuelle Bewertung (Max)3.5A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)35 mOhm
Nennspannung - DC-
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm)
Höhe (Max)0.861" (21.86mm)