제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 1008R-472J
API Delevan Inc. 1008R-472J
부품 번호
1008R-472J
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35 OHM
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    0.88160/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호1008R-472J
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스4.7µH
공차±5%
전류 정격334mA
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)1.35 Ohm Max
Q @ Freq30 @ 7.9MHz
주파수 - 자기 공명47MHz
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트7.9MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.095" (2.41mm)