제품 색인 커넥터, 상호 연결 원형 커넥터 MS3124F18-32SW
Amphenol Industrial Operations MS3124F18-32SW
부품 번호
MS3124F18-32SW
제조사
Amphenol Industrial Operations
기술
CONN RCPT 32POS JAM NUT SKT
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
원형 커넥터
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
재고 있음 186 pcs
    72.93500/pcs
  • 5 pcs
    65.27000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MS3124F18-32SW
부품 상태Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
위치 개수32
셸 크기 - 삽입18-32
셸 크기, MIL-
실장 형Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
종료Crimp
조임 형Bayonet Lock
정위W
진입 보호Environment Resistant
쉘 재질, 마감Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
접점 마감Gold
풍모Strain Relief
전압 - 정격600VAC
전류 정격7.5A