Casa Indice del prodotto Connettori, interconnessioni Connettori circolari MS3124F18-32SW
Amphenol Industrial Operations MS3124F18-32SW
Numero di parte
MS3124F18-32SW
fabbricante
Amphenol Industrial Operations
Descrizione
CONN RCPT 32POS JAM NUT SKT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori circolari
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
In stock 178 pz
    72.93500/pcs
  • 5 pcs
    65.27000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte MS3124F18-32SW
Stato parte Active
Tipo di connettore Receptacle, Female Sockets
Numero di posizioni 32
Shell Size - Inserisci 18-32
Dimensione della conchiglia, MIL -
Tipo di montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
fine Crimp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Orientamento W
Protezione dall'ingresso Environment Resistant
Materiale guscio, finitura Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Contatto finito Gold
Caratteristiche Strain Relief
Tensione - Rated 600VAC
Valutazione attuale 7.5A