제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-54450K-C0-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-54450K-C0-R0
부품 번호
ATS-54450K-C0-R0
기술
HEATSINK 45X45X14.5MM W/OUT TIM
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.15400/pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-54450K-C0-R0
부품 상태Active
유형Top Mount
패키지 냉각 됨BGA
부착 방법Thermal Tape, Adhesive (Not Included)
모양Square, Fins
길이1.772" (45.0mm)
1.772" (45.00mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.571" (14.50mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항4.1°C/W @ 200 LFM