Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Termico - Dissipatori di calore ATS-54450K-C0-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-54450K-C0-R0
Numero di parte
ATS-54450K-C0-R0
Descrizione
HEATSINK 45X45X14.5MM W/OUT TIM
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.15400/pcs
  • 10 pcs
    3.15400/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte ATS-54450K-C0-R0
Stato parte Active
genere Top Mount
Pacchetto raffreddato BGA
Metodo di attaccamento Thermal Tape, Adhesive (Not Included)
Forma Square, Fins
Lunghezza 1.772" (45.0mm)
Larghezza 1.772" (45.00mm)
Diametro -
Altezza fuori dalla base (altezza della pinna) 0.571" (14.50mm)
Dissipazione di potenza @ Aumento di temperatura -
Resistenza termica @ Flusso d'aria forzato 4.1°C/W @ 200 LFM