제품 색인 광전자 터치 스크린 오버레이 PL810.4E2T
3M PL810.4E2T
부품 번호
PL810.4E2T
제조사
3M
기술
TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 10.4"
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
터치 스크린 오버레이
3M
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 PL810.4E2T
부품 상태 Obsolete
길이 8.31" (211mm)
신장 6.22" (158mm)
인터페이스 Requires Controller
유형 Resistive
대각선 화면 크기 10.4" (264.16mm)
관련 상품
PL810.4E2T