3M PL810.4E2T
部品番号
PL810.4E2T
メーカー
3M
説明
TOUCH SCREEN PL RESISTIVE 10.4"
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タッチスクリーンオーバーレイ
3M
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PL810.4E2T
部品ステータス Obsolete
長さ 8.31" (211mm)
高さ 6.22" (158mm)
インタフェース Requires Controller
タイプ Resistive
対角スクリーンサイズ 10.4" (264.16mm)
関連製品
PL810.4E2T