제품 색인 커넥터, 상호 연결 후면판 커넥터 - 특수 MP2-R060-51P1-TR30
3M MP2-R060-51P1-TR30
부품 번호
MP2-R060-51P1-TR30
제조사
3M
기술
CONN INV SOCKET 2-FB 60POS 5ROW
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
후면판 커넥터 - 특수
3M
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태Obsolete
커넥터 사용Backplane
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일Futurebus+®
위치 개수60
로드 된 위치 수All
피치0.079" (2.00mm)