3M MP2-R060-51P1-TR30
Numéro d'article
MP2-R060-51P1-TR30
Fabricant
3M
La description
CONN INV SOCKET 2-FB 60POS 5ROW
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Connecteurs de fond de panier - Spécialisé
3M
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleMP2-R060-51P1-TR30
État de la pièceObsolete
Utilisation du connecteurBackplane
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Style de connecteurFuturebus+®
Nombre de positions60
Nombre de positions chargéesAll
Pas0.079" (2.00mm)