ホーム 製品インデックス コンデンサ タンタルコンデンサ T97F226K063LAB
Vishay Sprague T97F226K063LAB
部品番号
T97F226K063LAB
メーカー
Vishay Sprague
説明
CAP TANT 22UF 63V 10% 3024
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
タンタルコンデンサ
Vishay Corporation
Vishay Corporation
    10.47480/pcs
  • 125 pcs
製品パラメータ
部品番号 T97F226K063LAB
部品ステータス Active
キャパシタンス 22µF
公差 ±10%
電圧 - 定格 63V
タイプ Conformal Coated
ESR(等価直列抵抗) 250 mOhm
動作温度 -55°C ~ 85°C
ライフタイム@ Temp。 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 3024 (7660 Metric)
サイズ/寸法 0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.201" (5.10mm)