Vector Electronics FP10B8HP-1
部品番号
FP10B8HP-1
メーカー
Vector Electronics
説明
PANEL FRONT ASSY 6UX8HP CUT-OUTS
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
カードラックアクセサリ
Vector Electronics
    9.15500/pcs
  • 10 pcs
    8.04800/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 FP10B8HP-1
部品ステータス Active
アクセサリータイプ Panel, Front
併用/関連製品 PC Board
関連製品
FP1005R1-R08-R
メーカー: Eaton
説明: FIXED IND 85NH 53A 0.39 MOHM SMD
在庫あり: 0
RFQ 0.43200/pcs
FP100
メーカー: Amprobe
説明: FUSE 10A/1000V CERAMIC