Casa Índice de producto Cajas, alojamientos, racks Racks de tarjetas - Accesorios FP10B8HP-1
Vector Electronics FP10B8HP-1
Numero de parte
FP10B8HP-1
Fabricante
Vector Electronics
Descripción
PANEL FRONT ASSY 6UX8HP CUT-OUTS
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Racks de tarjetas - Accesorios
Vector Electronics
    9.15500/pcs
  • 10 pcs
    8.04800/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteFP10B8HP-1
Estado de la piezaActive
Tipo de AccesorioPanel, Front
Para uso con / Productos relacionadosPC Board
Productos relacionados
FP10-1200
Fabricante: Triad Magnetics
Descripción: XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
En stock: 32
RFQ7.11000/pcs
FP10-1200-B
Fabricante: Triad Magnetics
En stock: 0
RFQ4.84800/pcs
FP10-2400
Descripción: PC MOUNT POWER TRANSFORMER
En stock: 0
Descripción: XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
En stock: 398
FP10-250-B
Descripción: XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
En stock: 50
En stock: 360
FP100
Fabricante: Amprobe
Descripción: FUSE 10A/1000V CERAMIC
FP1005R1-R08-R
Fabricante: Eaton
Descripción: FIXED IND 85NH 53A 0.39 MOHM SMD