Vector Electronics CM45A65-2
部品番号
CM45A65-2
メーカー
Vector Electronics
説明
MODULE CARD MOUNT 2" WIDTH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
カードラック
Vector Electronics
    18.32000/pcs
  • 10 pcs
    16.10400/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
製品パラメータ
部品番号 CM45A65-2
部品ステータス Active
タイプ Card Mount Module
サイズ/寸法 6.570" L x 2.000" W (166.88mm x 50.80mm)
高さ 3U = 5.250" (133.35mm)
カードサイズの範囲 4.500" H x 6.500" L (114.30mm x 165.10mm)
ガイドメソッド -
材料 Aluminum
関連製品
CM400
メーカー: Eaton
説明: FUSE 400A 660V AC C.S.A. INDR'L