ホーム 製品インデックス フィルタ コモンモードチョーク HM86-20175LFTR
TT Electronics/BI Magnetics HM86-20175LFTR
部品番号
HM86-20175LFTR
メーカー
TT Electronics/BI Magnetics
説明
CMC 175UH 3.1A 2LN SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
コモンモードチョーク
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 HM86-20175LFTR
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
フィルタタイプ -
ライン数 2
インピーダンス@周波数 -
周波数におけるインダクタンス 175µH @ 100kHz
定格電流(最大) 3.1A
DC抵抗(DCR)(最大) 15.9 mOhm
電圧定格 - DC -
電圧定格 - AC -
動作温度 -40°C ~ 125°C
評価 -
承認 -
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
サイズ/寸法 0.563" L x 0.563" W (14.30mm x 14.30mm)
高さ(最大) 0.236" (6.00mm)