TT Electronics/BI Magnetics HM50-101KLF
部品番号
HM50-101KLF
メーカー
TT Electronics/BI Magnetics
説明
FIXED IND 100UH 1.1A 208 MOHM TH
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 HM50-101KLF
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
タイプ -
材料 - コア -
インダクタンス 100µH
公差 ±10%
電流定格 1.1A
現在の彩度 1.2A
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 208 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -55°C ~ 105°C
頻度 - テスト 1kHz
特徴 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm)