Texas Instruments SN74LVC1G32IDCKREP
部品番号
SN74LVC1G32IDCKREP
メーカー
Texas Instruments
説明
IC GATE OR 1CH 2-INP SC-70-5
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ロジック - ゲートおよびインバータ
Texas Instruments
製品パラメータ
部品ステータス Active
ロジックタイプ OR Gate
回路数 1
入力数 2
特徴 -
電圧 - 供給 1.65 V ~ 5.5 V
電流 - 静止(最大) 10µA
電流出力ハイ、ロー 32mA, 32mA
論理レベル - 低 0.7 V ~ 0.8 V
論理レベル - 高 1.7 V ~ 2 V
最大伝搬遅延@ V、最大CL 4.5ns @ 5V, 50pF
動作温度 -40°C ~ 85°C