Techflex NSN1.25BK50
部品番号
NSN1.25BK50
メーカー
Techflex
説明
SLEEVING 1-1/4" X 50' BLACK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スパイラル状ラップ、伸縮可能スリーブ
Techflex
製品パラメータ
部品番号 NSN1.25BK50
部品ステータス Active
タイプ Sleeving
タイプ属性 Expandable
直径 - 内部、非拡張 1.250" (31.75mm)
直径 - 内部、拡張 1.750" (44.45mm)
直径 - 外側、非拡張 -
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Black
長さ 50.00' (15.24m)
壁の厚さ 0.070" (1.78mm)
動作温度 -40°C ~ 79°C