Techflex FWF2.00TB25
部品番号
FWF2.00TB25
メーカー
Techflex
説明
SELF WRAP 2" X 25' BLACK/WHITE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スパイラル状ラップ、伸縮可能スリーブ
Techflex
製品パラメータ
部品番号 FWF2.00TB25
部品ステータス Active
タイプ Self Wrap
タイプ属性 Split Flexible Tube
直径 - 内部、非拡張 -
直径 - 内部、拡張 -
直径 - 外側、非拡張 2.000" (50.80mm)
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Black, White
長さ 25.00' (7.62m)
壁の厚さ 0.025" (0.64mm)
動作温度 -70°C ~ 125°C
ヒートプロテクション Flame Retardant
摩耗保護 Abrasion and Cut Resistant
液体保護 Gasoline Resistant
環境保護 -
特徴 Chemical Resistant, Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip
材質難燃性評価 UL VW-1
関連製品
FWF21BSCC
メーカー: Amphenol PCD
説明: CAP SNAP PANEL MT RCPT BLACK
在庫あり: 7
RFQ 30.50000/pcs
FWF21NSCC
メーカー: Amphenol PCD
説明: CAP SNAP PANEL MT RCPT NICKEL
在庫あり: 4
RFQ 30.91500/pcs
FWF2.00TB25
在庫あり: 0
FWF2.00TB
説明: SELF WRAP 2" X 100' BLACK/WHITE