Techflex F6N1.25CW25
部品番号
F6N1.25CW25
メーカー
Techflex
説明
SELF WRAP 1-1/4" X 25' CLEAR/WHT
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スパイラル状ラップ、伸縮可能スリーブ
Techflex
製品パラメータ
部品番号 F6N1.25CW25
部品ステータス Active
タイプ Self Wrap
タイプ属性 Split Flexible Tube
直径 - 内部、非拡張 1.250" (31.75mm)
直径 - 内部、拡張 -
直径 - 外側、非拡張 -
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Clear, White
長さ 25.00' (7.62m)
壁の厚さ 0.038" (0.96mm)
動作温度 -70°C ~ 125°C