Accueil Indice de produit Câbles, fils - Gestion Manchon extensible, enroulé en spirale F6N1.25CW25
Techflex F6N1.25CW25
Numéro d'article
F6N1.25CW25
La description
SELF WRAP 1-1/4" X 25' CLEAR/WHT
Paramètre du produit
Numéro d'articleF6N1.25CW25
Type AttributsSplit Flexible Tube
Diamètre - Intérieur, non-expansé1.250" (31.75mm)
CouleurClear, White
Longueur25.00' (7.62m)
Épaisseur du mur0.038" (0.96mm)
Température de fonctionnement-70°C ~ 125°C