Techflex AGAG.18NT
部品番号
AGAG.18NT
メーカー
Techflex
説明
SLEEVING 0.042" ID FBRGLASS 500'
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
保護ホース、ソリッドチュービング、スリーブ
Techflex
製品パラメータ
部品番号 AGAG.18NT
部品ステータス Active
タイプ Sleeving, Insulated
タイプ属性 Braided
直径 - 内部 0.042" (1.07mm)
直径 - 外側 0.078" (1.98mm)
材料 Fiberglass, Acrylic Coated
Natural
長さ 500' (152.40m)
壁の厚さ 0.018" (0.46mm)
動作温度 -25°C ~ 155°C
ヒートプロテクション -
摩耗保護 Abrasion and Cut Resistant
液体保護 Oil Resistant
環境保護 -
特徴 Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
材質難燃性評価 -
関連製品
AGA-1/4
メーカー: Eaton
説明: FUSE GLASS 250VAC
在庫あり: 0
RFQ 2.67400/pcs
AGA-1/2
メーカー: Eaton
説明: FUSE GLASS 250VAC
在庫あり: 0
RFQ 2.12800/pcs
AGA-1
説明: FUSE GLASS 1A 250VAC
AGA-1-1/2
説明: FUSE GLASS 250VAC
AGA-10
説明: FUSE GLASS 10A 250VAC
AGA-15
説明: FUSE GLASS 15A 250VAC