TE Connectivity AMP Connectors FST-34.5A-4
部品番号
FST-34.5A-4
説明
CABLE FLXSTRP 4POS 3.18MM 4.5"
製品パラメータ
部品番号 FST-34.5A-4
部品ステータス Active
ケーブルタイプ Flexstrip
導体の数 4
ピッチ 0.125" (3.18mm)
長さ 4.500" (114.30mm)