ホーム 製品インデックス 抵抗 スルーホール型抵抗器 ROX3SJR10
TE Connectivity Passive Product ROX3SJR10
部品番号
ROX3SJR10
メーカー
TE Connectivity Passive Product
説明
RES 0.10 OHM 3W 5% AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スルーホール型抵抗器
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
製品パラメータ
部品番号 ROX3SJR10
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 0.1
公差 ±5%
電力(ワット) 3W
組成 Metal Oxide Film
特徴 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
温度係数 ±350ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)