ホーム 製品インデックス 抵抗 スルーホール型抵抗器 ROX2SJ82K
TE Connectivity Passive Product ROX2SJ82K
部品番号
ROX2SJ82K
メーカー
TE Connectivity Passive Product
説明
RES 82.0K OHM 2W 5% AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スルーホール型抵抗器
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
製品パラメータ
部品番号 ROX2SJ82K
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 82k
公差 ±5%
電力(ワット) 2W
組成 Metal Oxide Film
特徴 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
温度係数 ±350ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)