Casa Índice de producto Resistores Resistencias de orificio pasante ROX2SJ82K
TE Connectivity Passive Product ROX2SJ82K
Numero de parte
ROX2SJ82K
Descripción
RES 82.0K OHM 2W 5% AXIAL
Parámetro del producto
Numero de parteROX2SJ82K
Estado de la piezaActive
Resistencia (ohmios)82k
Tolerancia±5%
Potencia (vatios)2W
ComposiciónMetal Oxide Film
CaracteristicasFlame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Coeficiente de temperatura±350ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 155°C
Paquete / cajaAxial
Paquete de dispositivo del proveedorAxial
Tamaño / Dimensión0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)