TDK-Lambda Americas Inc. PXF4048WD12
部品番号
PXF4048WD12
メーカー
TDK-Lambda Americas Inc.
説明
DC-DC CONVRT +/-12V +/-1.667A
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
DC/DCコンバータ
TDK-Lambda Americas, Inc.
    55.55000/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 PXF4048WD12
部品ステータス Active
タイプ Isolated Module
出力数 2
電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 75V
電圧 - 出力1 12V
電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力4 -
電流出力(最大) 1.667A, 1.667A
電力(ワット) 40W
電圧 - アイソレーション 1.6kV (1600V)
アプリケーション ITE (Commercial)
特徴 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
動作温度 -40°C ~ 100°C
効率 86%
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース 9-DIP Module
サイズ/寸法 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 8.6mm)