TDK-Lambda Americas Inc. PXD3024WD15
部品番号
PXD3024WD15
メーカー
TDK-Lambda Americas Inc.
説明
CONVER DC-DC +/-15V 1A 30W PCB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
DC/DCコンバータ
TDK-Lambda Americas, Inc.
    52.01500/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 PXD3024WD15
部品ステータス Active
タイプ Isolated Module
出力数 2
電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 36V
電圧 - 出力1 15V
電圧 - 出力2 -15V
電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力4 -
電流出力(最大) 1A, 1A
電力(ワット) 30W
電圧 - アイソレーション 1.6kV (1600V)
アプリケーション ITE (Commercial)
特徴 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
動作温度 -40°C ~ 85°C
効率 87%
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース 6-DIP Module
サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)