ホーム 製品インデックス フィルタ フィードスルーコンデンサ SFSRC5000222ZX0
Knowles Syfer SFSRC5000222ZX0
部品番号
SFSRC5000222ZX0
メーカー
Knowles Syfer
説明
SOLDER IN PANEL MOUNT FILTER
家族
フィードスルーコンデンサ
Syfer
Syfer
    9.69750/pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 SFSRC5000222ZX0
部品ステータス Active
キャパシタンス 2200pF
公差 -20%, +80%
電圧 - 定格 500V
現在 10A
DC抵抗(DCR)(最大) -
動作温度 -55°C ~ 125°C
挿入損失 30dB @ 100MHz
温度係数 X7R
評価 -
取付タイプ -
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.126" Dia x 0.118" L (3.20mm x 3.00mm)