ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ 2220J2000100GFT
Knowles Syfer 2220J2000100GFT
部品番号
2220J2000100GFT
メーカー
Knowles Syfer
説明
CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 2220
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
Syfer
Syfer
製品パラメータ
部品番号 2220J2000100GFT
部品ステータス Active
キャパシタンス 10pF
公差 ±2%
電圧 - 定格 200V
温度係数 C0G, NP0
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 High Temperature
評価 -
アプリケーション High Reliability
失敗率 -
取付タイプ Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric)
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.098" (2.50mm)