ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RP1608S-R10-G
Susumu RP1608S-R10-G
部品番号
RP1608S-R10-G
メーカー
Susumu
説明
RES SMD 0.1 OHM 2% 1/5W 0603
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
Susumu
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 RP1608S-R10-G
部品ステータス Obsolete
抵抗(オーム) 0.1
公差 ±2%
電力(ワット) 0.2W, 1/5W
組成 Metal Film
特徴 -
温度係数 0/ +200ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 125°C
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0603
サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.022" (0.55mm)