ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RL1220S-R20-G
Susumu RL1220S-R20-G
部品番号
RL1220S-R20-G
メーカー
Susumu
説明
RES SMD 0.2 OHM 2% 1/3W 0805
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
Susumu
製品パラメータ
部品番号 RL1220S-R20-G
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 0.2
公差 ±2%
電力(ワット) 0.333W, 1/3W
組成 Thin Film
特徴 Current Sense
温度係数 0/ +200ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 125°C
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0805
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高さ - 座席(最大) 0.020" (0.50mm)