Sumida America Components Inc. CDRH3D23NP-2R2PC
部品番号
CDRH3D23NP-2R2PC
メーカー
Sumida America Components Inc.
説明
FIXED IND 2.2UH 1.8A 38.3 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Sumida Corporation
Sumida Corporation
    0.22500/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CDRH3D23NP-2R2PC
部品ステータス Active
タイプ -
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 2.2µH
公差 ±25%
電流定格 1.8A
現在の彩度 1.8A
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 38.3 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 105°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.098" (2.50mm)