| Numero de parte | CDRH3D23NP-2R2PC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±25% |
| Valoración actual | 1.8A |
| Actual - Saturación | 1.8A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 38.3 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.098" (2.50mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 600NH 1.8A 59 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 600MA 413 MOHM
En stock: 2000
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 480MA 585 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 450MA 653 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 18UH 400MA 888 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.2UH 1.7A 82 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 1.45A 104 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 330MA 1.012 OHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.15A 143 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 3.3UH 950MA 182 MOHM
En stock: 0