Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo CDRH3D23NP-2R2PC
Sumida America Components Inc. CDRH3D23NP-2R2PC
Numero de parte
CDRH3D23NP-2R2PC
Fabricante
Sumida America Components Inc.
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.8A 38.3 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Sumida Corporation
Sumida Corporation
    0.22500/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCDRH3D23NP-2R2PC
Estado de la piezaActive
Tipo-
Material - NúcleoFerrite
Inductancia2.2µH
Tolerancia±25%
Valoración actual1.8A
Actual - Saturación1.8A
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)38.3 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Altura: sentado (máximo)0.098" (2.50mm)