Sumida America Components Inc. CDH113NP-101KC
部品番号
CDH113NP-101KC
メーカー
Sumida America Components Inc.
説明
FIXED IND 100UH 610MA 430 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Sumida Corporation
Sumida Corporation
製品パラメータ
部品番号 CDH113NP-101KC
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 100µH
公差 ±10%
電流定格 610mA
現在の彩度 -
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 430 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -30°C ~ 100°C
頻度 - テスト 1kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.441" L x 0.433" W (11.20mm x 11.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.146" (3.70mm)
関連製品
CDH113NP-101KC