Sumida America Components Inc. CD75NP-100KC
部品番号
CD75NP-100KC
メーカー
Sumida America Components Inc.
説明
FIXED IND 10UH 2.3A 70 MOHM SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Sumida Corporation
Sumida Corporation
    0.25200/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 CD75NP-100KC
部品ステータス Active
タイプ -
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 10µH
公差 ±10%
電流定格 2.3A
現在の彩度 -
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 70 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 100°C
頻度 - テスト 2.52MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.217" (5.50mm)