STMicroelectronics STPS3H100UF
部品番号
STPS3H100UF
説明
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMBFLAT
家族
ダイオード - 整流器 - シングル
STMicroelectronics
製品パラメータ
部品番号 STPS3H100UF
部品ステータス Active
ダイオードタイプ Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 100V
電流 - 平均整流(Io) 3A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 840mV @ 3A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) -
電流 - 逆リーク(Vr) 1µA @ 100V
容量Vr、F -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース DO-221AA, SMB Flat Leads
サプライヤデバイスパッケージ SMBflat
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max)