STMicroelectronics STPS30L60CR
部品番号
STPS30L60CR
メーカー
STMicroelectronics
説明
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ダイオード - 整流器 - アレイ
STMicroelectronics
    1.40000/pcs
  • 10 pcs
    1.25650/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 STPS30L60CR
部品ステータス Obsolete
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
ダイオードタイプ Schottky
電圧 - DC逆(Vr)(最大) 60V
電流 - 平均整流(Io)(ダイオードあたり) 15A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 600mV @ 15A
速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
逆回復時間(trr) -
電流 - 逆リーク(Vr) 480µA @ 60V
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)