ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード SM15T7V5CAY
STMicroelectronics SM15T7V5CAY
部品番号
SM15T7V5CAY
説明
TVS DIODE 6.4VWM 14.5VC SMC
製品パラメータ
部品番号 SM15T7V5CAY
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 6.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.13V
電圧 - クランプ(最大)@IP 14.5V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 690A (8/20µs)
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション Automotive
容量@周波数 -
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)