ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード HSP051-4M10
STMicroelectronics HSP051-4M10
部品番号
HSP051-4M10
メーカー
STMicroelectronics
説明
TVS DIODE 5VWM 10VC 10DFN
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
STMicroelectronics
製品パラメータ
部品番号 HSP051-4M10
部品ステータス Active
タイプ Steering (Rail to Rail)
単方向チャネル 4
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 4.5V
電圧 - クランプ(最大)@IP 10V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1A (8/20µs)
パワー - ピークパルス -
電力線保護 Yes
アプリケーション HDMI
容量@周波数 0.4pF @ 200MHz ~ 3GHz
動作温度 -40°C ~ 150°C (TJ)