STMicroelectronics BTA24-800BWRG
部品番号
BTA24-800BWRG
説明
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
STMicroelectronics
    1.28500/pcs
  • 10 pcs
    1.26800/pcs
製品パラメータ
部品番号 BTA24-800BWRG
部品ステータス Active
トライアックタイプ Alternistor - Snubberless
電圧オフ状態 800V
電流 - オン状態(It(RMS))(最大) 25A
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) 1.3V
電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) 250A, 260A
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) 50mA
電流 - ホールド(Ih)(最大) 75mA
構成 Single
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)