STMicroelectronics BTA20-600CWRG
部品番号
BTA20-600CWRG
説明
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
STMicroelectronics
    0.92000/pcs
  • 10 pcs
    0.90900/pcs
製品パラメータ
部品番号 BTA20-600CWRG
部品ステータス Active
トライアックタイプ Alternistor - Snubberless
電圧オフ状態 600V
電流 - オン状態(It(RMS))(最大) 20A
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) 1.5V
電流 - 非サージ50、60Hz(Itsm) 210A, 200A
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) 35mA
電流 - ホールド(Ih)(最大) 50mA
構成 Single
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)