STMicroelectronics ALTAIR05T-800
部品番号
ALTAIR05T-800
メーカー
STMicroelectronics
説明
IC PRIMARY SWITCHING REG 16SOIC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC - AC DCコンバータ、オフラインスイッチャ
STMicroelectronics
製品パラメータ
部品番号 ALTAIR05T-800
部品ステータス Active
出力アイソレーション Isolated
内部スイッチ Yes
電圧 - ブレークダウン 800V
トポロジー Flyback
電圧 - 起動 13V
電圧 - 電源(Vcc / Vdd) 11.5 V ~ 23 V
デューティサイクル -
周波数 - スイッチング -
電力(ワット) -
フォールトプロテクション -
制御機能 -
動作温度 -25°C ~ 125°C (TJ)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)