| Numero de parte | ALTAIR05T-800 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aislamiento de salida | Isolated |
| Interruptor (es) interno (s) | Yes |
| Voltaje - Desglose | 800V |
| Topología | Flyback |
| Voltaje - Puesta en marcha | 13V |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 11.5 V ~ 23 V |
| Ciclo de trabajo | - |
| Frecuencia - Conmutación | - |
| Potencia (vatios) | - |
| Protección contra fallas | - |
| Funciones de control | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SO |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC OFFLINE SWITCH PWM 16SOIC
En stock: 3137
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC OFFLINE SWITCH PWM 16SOIC
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PRIMARY SWITCHING REG 16SOIC
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PRIMARY SWITCHING REG 16SOIC
En stock: 0