ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RNCS0603BKE825R
Stackpole Electronics Inc. RNCS0603BKE825R
部品番号
RNCS0603BKE825R
説明
RES SMD 825 OHM 0.1% 1/16W 0603
製品パラメータ
部品番号 RNCS0603BKE825R
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 825
公差 ±0.1%
電力(ワット) 0.063W, 1/16W
組成 Thin Film
特徴 Anti-Corrosive, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度係数 ±25ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0603
サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.022" (0.55mm)