ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RNCF1210BTE68K0
Stackpole Electronics Inc. RNCF1210BTE68K0
部品番号
RNCF1210BTE68K0
説明
RES SMD 68K OHM 0.1% 1/3W 1210
製品パラメータ
部品番号 RNCF1210BTE68K0
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 68k
公差 ±0.1%
電力(ワット) 0.333W, 1/3W
組成 Thin Film
特徴 Automotive AEC-Q200
温度係数 ±25ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 1210
サイズ/寸法 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm)
高さ - 座席(最大) 0.026" (0.65mm)