ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RNCF0603AKY12K4
Stackpole Electronics Inc. RNCF0603AKY12K4
部品番号
RNCF0603AKY12K4
メーカー
Stackpole Electronics Inc.
説明
RES SMD 12.4K OHM 1/10W 0603
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
Stackpole Electronics, Inc.
製品パラメータ
部品番号 RNCF0603AKY12K4
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 12.4k
公差 ±0.05%
電力(ワット) 0.1W, 1/10W
組成 Thin Film
特徴 Automotive AEC-Q200
温度係数 ±5ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0603
サイズ/寸法 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
高さ - 座席(最大) 0.022" (0.55mm)