SSI Technologies Inc MG1-5000-A-9V-R
部品番号
MG1-5000-A-9V-R
メーカー
SSI Technologies Inc
説明
SENSOR DIGITAL GAUGE 5000PSI LCD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
圧力センサ、トランスデューサ
SSI Technologies Inc
    69.35000/pcs
  • 5 pcs
    65.70000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
製品パラメータ
部品番号 MG1-5000-A-9V-R
部品ステータス Active
圧力タイプ Vented Gauge
作動圧力 5000 PSI (34473.79 kPa)
出力タイプ Wheatstone Bridge
出力 LCD Display
正確さ ±1%
電圧 - 供給 9V
ポートサイズ Male - 1/4" (6.35mm) NPT
ポートスタイル Threaded
特徴 Temperature Compensated
終了スタイル -
最大圧力 15000 PSI (103421.36 kPa)
動作温度 -10°C ~ 60°C