Semtech Corporation XM1205C433XE1
部品番号
XM1205C433XE1
メーカー
Semtech Corporation
説明
RF TXRX MODULE ISM<1GHZ RP-SMA
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
RFトランシーバモジュール
Semtech
Semtech
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 XM1205C433XE1
部品ステータス Obsolete
RFファミリ/標準 General ISM < 1GHz
プロトコル -
変調 FSK
周波数 433MHz
データレート 152.3kbps
電力出力 15dBm
感度 -121dBm
シリアルインタフェース SPI
アンテナタイプ Not Included, RP-SMA
メモリー容量 -
電圧 - 供給 2.4V
現在 - 受信中 14mA
電流 - 送信 62mA
取付タイプ Through Hole
動作温度 -
パッケージ/ケース Module
関連製品
XM1205C433XE1